Misco Cookie Policy
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per inviarti pubblicità e servizi in linea con le tue preferenze. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie
Continue
Misco.it Home Page
CONTATTACI
02 900 155
Quick Shop (Ordina Velocemente)

Affina la Ricerca

Perfezionate la ricerca, scegliendo tra
le caratteristiche qui elencate.
Produttore
Fascia di Prezzo
Connettore A
Colore
Connettore B
In primo piano
Cavi Fibra Ottica
Disponibile  Disponibile
Prodotti per Pagina: 
10

Elenco

Visualizza: 
Prodotti Trovati: 88
Precedente 1 2 3 4 5 .. 9 Successiva
Prodotti Trovati: 88
Precedente 1 2 3 4 5 .. 9 Successiva
Compara fino a 5 prodotti
 
 
 
 
 
StarTech.com 10m LC Fiber Optic Cable - 10Gb Aqua - MM Duplex 50/125 - LSZH - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 10 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - aqua
Confronta
StarTech.com 10m LC Fiber Optic Cable - 10Gb Aqua - MM Duplex 50/125 - LSZH - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 10 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - aqua
StarTech.com 10m LC Fiber Optic Cable - 10Gb Aqua - MM Duplex 50/125 - LSZH - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 10 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - aqua
Consegna in 24 Ore
€ 26,50 IVA Esclusa
€ 32,33 IVA Inclusa
Consegna in 24 Ore
Categoria Prodotto Cavi fibra ottica
Codice Misco: 16182A
Produttore / Riferimento Originale: Startech / A50FBLCLC10

IC Intracom - Cavo di rete - LC single-mode (M) a LC single-mode (M) - 10 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - giallo
Confronta
IC Intracom - Cavo di rete - LC single-mode (M) a LC single-mode (M) - 10 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - giallo
IC Intracom - Cavo di rete - LC single-mode (M) a LC single-mode (M) - 10 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - giallo
Consegna normalmente in 48 Ore
€ 25,28 IVA Esclusa
€ 30,84 IVA Inclusa
Consegna normalmente in 48 Ore
Categoria Prodotto Cavi fibra ottica
Codice Misco: 0042T
Produttore / Riferimento Originale: Intellinet / D9-LCLC-100

StarTech.com Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC - Cavo patch - modalità singola LC (M) a modalità singola LC (M) - 4 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS1 - stampato - giallo
Confronta
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC - Cavo patch - modalità singola LC (M) a modalità singola LC (M) - 4 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS1 - stampato - giallo
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC - Cavo patch - modalità singola LC (M) a modalità singola LC (M) - 4 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - OS1 - stampato - giallo
Consegna in 24 Ore
€ 20,50 IVA Esclusa
€ 25,01 IVA Inclusa
Consegna in 24 Ore
Categoria Prodotto Cavi fibra ottica
Codice Misco: 7212U
Produttore / Riferimento Originale: Startech / SMFIBLCLC4

StarTech.com 5m LC Fiber Optic Cable - 10Gb Aqua - MM Duplex 50/125 - LSZH - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - aqua
Confronta
StarTech.com 5m LC Fiber Optic Cable - 10Gb Aqua - MM Duplex 50/125 - LSZH - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - aqua
StarTech.com 5m LC Fiber Optic Cable - 10Gb Aqua - MM Duplex 50/125 - LSZH - Cavo patch - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - aqua
Consegna in 24 Ore
€ 19,50 IVA Esclusa
€ 23,79 IVA Inclusa
Consegna in 24 Ore
Categoria Prodotto Cavi fibra ottica
Codice Misco: 16183A
Produttore / Riferimento Originale: Startech / A50FBLCLC5

IC Intracom - Cavo di rete - SC single-mode (M) a LC single-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - giallo
Confronta
IC Intracom - Cavo di rete - SC single-mode (M) a LC single-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - giallo
IC Intracom - Cavo di rete - SC single-mode (M) a LC single-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - giallo
Consegna in 24 Ore
€ 17,50 IVA Esclusa
€ 21,35 IVA Inclusa
Consegna in 24 Ore
Categoria Prodotto Cavi fibra ottica
Codice Misco: 0043T
Produttore / Riferimento Originale: Intellinet / D9-SCLC-050

Intellinet - Cavo patch - SC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - arancione
Confronta
Intellinet - Cavo patch - SC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - arancione
Intellinet - Cavo patch - SC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - arancione
Consegna in 24 Ore
€ 14,90 IVA Esclusa
€ 18,18 IVA Inclusa
Consegna in 24 Ore
Categoria Prodotto Cavi fibra ottica
Codice Misco: 6202H
Produttore / Riferimento Originale: Intellinet / D5-SCLC-050

StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - Cavo patch - ST multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM2 - stampato - arancione
Confronta
StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - Cavo patch - ST multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM2 - stampato - arancione
StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/ST - Cavo patch - ST multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM2 - stampato - arancione
Consegna in 24 Ore
€ 14,50 IVA Esclusa
€ 17,69 IVA Inclusa
Consegna in 24 Ore
Categoria Prodotto Cavi fibra ottica
Codice Misco: 16180A
Produttore / Riferimento Originale: Startech / 50FIBLCST5

StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron
Confronta
StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron
StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron
Consegna in 24 Ore
€ 12,50 IVA Esclusa
€ 15,25 IVA Inclusa
Consegna in 24 Ore
Categoria Prodotto Cavi fibra ottica
Codice Misco: 16175A
Produttore / Riferimento Originale: Startech / 50FIBLCSC3

Intellinet - Cavo patch - LC single-mode (M) a LC single-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - giallo
Confronta
Intellinet - Cavo patch - LC single-mode (M) a LC single-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - giallo
Intellinet - Cavo patch - LC single-mode (M) a LC single-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 9 / 125 micron - giallo
Consegna in 24 Ore
€ 12,50 IVA Esclusa
€ 15,25 IVA Inclusa
Consegna in 24 Ore
Categoria Prodotto Cavi fibra ottica
Codice Misco: 7959S
Produttore / Riferimento Originale: Techly / ILWLD9-LCLC-020

Intellinet - Cavo patch - ST multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - arancione
Confronta
Intellinet - Cavo patch - ST multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - arancione
Intellinet - Cavo patch - ST multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - arancione
Consegna in 24 Ore
€ 12,00 IVA Esclusa
€ 14,64 IVA Inclusa
Consegna in 24 Ore
Categoria Prodotto Cavi fibra ottica
Codice Misco: 5787H
Produttore / Riferimento Originale: Intellinet / D5-STLC-010

Prodotti Trovati: 88
Precedente 1 2 3 4 5 .. 9 Successiva
Prodotti Trovati: 88
Precedente 1 2 3 4 5 .. 9 Successiva

Certificazioni

  • VeriSign Secured

Metodi di Pagamento

  • Bonifico Bancario
  • PostePay
  • PayPal
  • CartaSì
  • Visa
  • Master Card
  • American Express
I Partner Misco
  • Apple - Rivenditore Autorizzato
  • Cisco Premium Partner
  • Dell Premium Partner
  • HP Platinum Partner
  • Lenovo Gold Partner
  • Microsoft Gold Certified Partner

© Copyright 1997-2017, Systemax Italy S.r.l. (con socio unico)

Il Girasole U.d.V. 2.01 - 20084 Lacchiarella (MI)
C.F. - P.IVA - Iscrizione al Registro delle Imprese di Milano 08376630151 - REA 1217642 - Cap. Soc. € 3.120.000,00 Int. Versato

MISCO è un marchio registrato di Misco Germany Inc.

SVR: HUBU-IVOPAGE05 INT: False AFF: PB: W CAT: 219 CUST: 35f541d0-019f-4e03-ac64-a5ffaea56f6d SSID: HTMSIS: False D: 1212 L: it-IT P: 80 B: 519ef7ed-1aa6-417b-96cb-ba98f7789d6b VS: IP: 54.211.182.82 S: 09cf4de7-eb74-4c74-abc9-35c68c827149 US: Anonymous T: B2B SM: False